Вопрос о Samsung GT-S5611

Samsung GT-S5611

Здравствуйте! функции фонарик нет на этой модели?

woolfy34woolfy34

Здравствуйте - есть, для того, чтобы использовать фонарик - в режиме простоя телефона ( когда перед вами рабочий стол) удерживайте среднюю навигационную кнопку на протяжении 2-5 секунд - фонарик включится, для выключения удерживайте ту же кнопку тоже время.

Гость

не включается он

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung GT-S5611 20.01.2015 12:57

не включается он

Вы удерживаете ту кнопку ро которую я говорил или нет? - фонарик ВКЛЮЧАЕТСЯ ПРИ УДЕРЖИВАНИИ СРЕДНЕЙ НАВИГАЦИОННОЙ КНОПКИ, КОГДА ТЕЛЕФОН НАХОДИТСЯ В РЕЖИМЕ ПРОСТОЯ НА РАБОЧЕМ ЭКРАНЕ.

Гость

В последней прошивке фонарика нет.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung GT-S5611 20.03.2015 18:16

В последней прошивке фонарика нет.

Фонарик есть на аппаратном уровне вне зависимости от прошивки, хотя не понимаю причем тут прошивка, если на эту модель телефона она всего одна сервисная и больше никаких нет.

Гость

там 3 рабочих стола и на каждом из них нажимая на навигационную кнопку выбирается либо настройка времени либо иконка которая выделена по умолчанию. Мы точно говорим об одном телефоне? у меня samsung s5611.

Гость

вулфи неправ, в этом телефоне уже нет поддержки включения фонарика, используется только как вспышка

Гость

fanarik pachemu net

Гость

а я знаю что делать. нужно сделать так чтобы на телефоне были не просмотренные сообщения или пропущеные звонки потом жмём кнопку вверхнюю нав. кнопку. но если сообщения или проп. звонка нет (вы его просмотрели) а вспышка осталась то можно в экстренном случае отправить сообщение самому себе Работает гарантия 100 процентов

Гость

Фонарик включить нельзя нажатием одной кнопки. Для включения нужно зайти в камеру перейти с фото на видео и нажать вправо выбрать вкл вспышку , нажимаете на съемку видео и включится вспышка ,вот и фонарик.

Гость

С видео работает

Гость

Не появилась прошивка, которую следует установить?