Вопрос о Samsung GT-S5611

Samsung GT-S5611

Как убрать значок будильника сверху на экране всё попробывал самсунг j5

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Иногда в телефоне случаются сбои и необходимо в срочном порядке решать как-то эти проблемы. Очень часто это выражается в появлении значков на экране, которые никак не убираются даже после отключения данной функции например: «будильника» в таком случае необходимо почистить ваше мобильное устройство антивирусом Dr.Web если проблема будет в вирусе тогда проблема ещё исчезнит. Также можно попробовать сделать сброс настроек до заводских. Только перед тем как сбрасывать все настройки надо сохраните всю необходимую информацию на другом носитель например на флешку или персональный компьютер, ноутбук так как полностью все данные будут удалены с вашего телефона.