Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте у меня проблема с телефоном, его заблокировали: Министерство Внутренних Дел республики казахстан: Ваш телефона был заблокирован за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений. Для того что бы разблокировать ваш телефон Вам необходимо оплатить 6000 тенге. У Вас есть 36 часов! Для оплаты следуйте следующим инструкциям: 1. Найдите ближайший терминал самообслуживания QIWI. 2 Найдите в терменале поплнения VISA QIWI WALLET. 3 Введите номер телефона - 7778961539. 4 Внесите 4900 тенге и нажмите оплатить. 6 После поступления оплаты ваш телефон будет разблокирован в течении 24х часов. В случай не оплаты Ваш телефон будет заблокирован НАВСЕГДА! А все данные будут безвозвратно уничтожены. Модель телефона LG G2/ Можно ли будет удалить без потери памяти телефона?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

У вас есть хоть какая-то возможность залезть в учетную запись вашего девайса,если да тогда попробуйте выйти из нее если нет тогда попробуйте заживать на секунд 15 и удержавая клавиши, начиная от произвольного зажатия кнопки включения-выклучения питания и вместе с ней держать клавиши убавления или увеличения громкости. Вся проблема в том ,что вирус-вымогатель прописал свои значения в операционной системе и будет каждый раз себя загружать. Главное нечего за разблокировку не платите, они точно нечего не разблокируют, а скорее всего телефон прийдется полностью перепрошивать и данные к сожалению не сохранятся.