Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Я захожу в яндекс и скачиваю там оперу мини и другие приложения скачатся они скачиваются но по какойто причине не устонавливаются помогите мне

SlavikHilovSlavikHilov

Правильно , они и не будут устанавливатся , когда не соблюдаются правила формата для каждой операционной системы. Например файлы для платформы на android работают только на android и имеют расширение apk, если к примеру телефон работает на платформе java тогда естественно он и будет работать на платформе java. Вам следует именно качать Оперу на наш телефон , для этого вы так и указывайте в поисковике -Скачать Опера на ...И название вашей модели телефона соотведственно и его название, чтобы быстрее найти желаемый фаил ,так что после этого вы наконец-то сможете найти и установить что надо.