Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте. S-TELL M-210 Заблоктирован. Помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Не уверен в том, есть ли в вашем телефоне recovery , но попробуйте выполнить все по инструкции которую я вам сейчас опишу:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Если у вас ничего не получается, то я советовал бы вам перепрошиться, так как иного способа разблокировки нет.

Гость

а там язык китайский в общем отключнный девайс подключай к зарядке зажимай звук в низ потом включение и тел входит в безопасный режим а дальше идеш в настройки и сбрасываеш до заводских настроек и все тело как новое