Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

На экране светит что наушники ВКЛ. хотя их там нет!что делать, как убрать их??

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Способов решения несколько:

1. Для начала просто попробуйте перегрузить телефон. Возможно, когда вы вытаскивали гарнитуру было микро зависание и ярлык наушников не исчез с дисплея телефона

2. Возможно в разъем с наушниками попала соринка, которая и создаёт эффект подключенных наушников. Для этого просто возьмите фен или сами продуйте отверстие чтобы вся посторонняя пыль исчезла. Можно использовать что-то мягкое в виде очистки, но не используйте острые предметы типа иглы, чтобы не повредить контакты.