Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

Где находится черный список на Lenovo A2010? Как абонента отправить в черный список?

sparrow

Тут как бы то же ни чего сложного нет. Для этого вам нужно выбрать нужный контакт из вашего списка контактов. Если абонент не в списке контактов, то его нужно создать. Далее в верхнем правом углу экрана жмем на карандашик и мы перейдем в редактор этого контакта, там в верхнем правом углу экрана три точечки нажимаем на них и появится меню в котором нужно на против надписи *Только голосовая почта* установить галочку и сохранить, нажав на птичку в левом углу экрана. После сохранения номер не сможет вам звонить и присылать СМС. А что бы разблокировать нужно снять галочку.

Гость

Что можно сделать чтобы не надоедали звонки с незнакомых номеров

Гость

Только почему-то смс км писать всё равно можно!??