Вопрос о Lenovo A2010

Lenovo A2010
Отзывы (1)

Как отключить мобильный интернет на Lenovo A2010? Как отключить передачу данных?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои читатели.Выключить передачу данных вы сможете очень просто.Для этого вам нужно будет перейти в настройки мобильного телефона и выбрать пункт передача данных.После того как вы это сделали просто уберите галочку с передачи данных.То же самое вы сможете сделать опустив шторку на своё мобильном телефоне.Передача данных выглядит как две строчки.Точно так же нажмите и снимите галочки.Помните что без передачи данных у вас работать интернет не будет.Всем вам удачного времени суток.Пользуйтесь своими телефонами.