Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Скажите,пожалуйста,можно ли установить отдельно мелодии на отдельные номера?или на всё общий звонок?

Гость

Да зайди прям в контакт выбери мелодию и все

Гость

а если нету просто зайти в контакты и выбрать мелодию? сам то пробывал так сделать?

Гость

выбери мелодию,нажми опции-использовать как-вызов контакта (ну или что-то в этом роде) и выбирай кого хошь )))

Гость

серьезно что ли? дураки что ли все что куча вопросов на эту тему в сети???