Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Когда подключила наушники, звук заметно ухудшился. Очень низкая громкость теперь. Почему и что делать?

sty

прибавить громкость

Гость

Громкость я прибавила. Уменьшился звук телефона. песни, мелодия на вызов очень низкой громкости

Гость

попробуйте до конца всунуть штекер. мне помогло)))

zamazkazamazka

там штекер засовывается до щелчка. =) тогда всё норм...я ещё сняла защитные плёночки на наушниках,так теперь орут как ненормальные =))))

Гость

у меня тоже такая проблема по началу была. надо просто чуть сильнее надовить в конеце до щелчка. там типа замочик))) "все как в жизни)))"