Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

люди! где можно скачать игры на Нокия Е-72 без СМС, регистраций, и прочей лабуды, заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

да народ помогите кто знает, телефону уже 2 месяца а найти игры нигде не могу

Гость

www.spaces.ru

Гость

wapos.ru и ka4ka.ru....я всегда на этих сайтах все скачиваю для е72)