Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Народ подскажите когда звонят на телефон отоброжается только номер телефона,хотя в книжке вбито имя? А некоторые имена отоброжаются.Что может быть? И что сделать?

Гость

А ты не пробовал через +7 всех записывать:)

zamazkazamazka

Такая же проблема была. Но само как то всё пошло потом. Бывают глюки )))) Обновила ПО и больше эта ситуация не беспокоит ))))))

Гость

если с одним номером телефона в записную книжку записан не одно имя