Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

После обновления время в телефоне верное а вот в журнале звонков осталось летнее(на 1час вперед). Перезагрузка, выбор время заданое сетью не помогает. Подскажите как исправить.

woolfy34woolfy34

Просто исправьте часовой пояс, но то время в соответствии с которым вы находитесь - если такого нет - поставьте время другого часового пояса, но чтобы оно совпадало с местным.