Вопрос о Explay Vega

Explay Vega

Как сбросить на заводские настройки на explay atom если телефон не включается?

woolfy34woolfy34

А телефон подает признаки жизни? Хотя бы заставку на экране ?

Если да то попробуйте по этой инструкции:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Если же нет, то скорее всего у вас аппаратные проблемы с телефоном - обратитесь в СЦ для диагностики, диагностика в СЦ бесплатная.