Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

У меня папа забрал телефон потому что я неслушалась.Он сказал что отдаст его через 2 месеца но отдал сегодня.Я включила и забыла,50 раз пробовала, не как.

Гость

*#37*# инженерное меню 0000 код для сброса заводских настроек попробуйте, может и получится. Но найдите в интернете сайты в которых помогают разблокировать кнопочные телефоны. Вам нужно будет указать IMEI аппарата, ваш электронный адрес ( на него придет пароль), страна и оператор связи которым вы пользуетесь. А можете послать письмо заводу и вам на электронную почту вышлют пароль.