Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

как разблокировать телефон если забыл PIN-код

marquis

Вообще то, если ты забыл пин код то тебе не телефон разблокировать нужно, а сим карточку. У тебя есть стартовый пакет от симки, смотри там есть пин код и пук код, вводишь несколько раз не правильный пин и телефон блокируется. После чего нужно ввести пук код, вводишь и затем появится пункт " Введите новый пин код" вот и все.

Гость

нет у меня пароль не на симке а на самом телефоне! и я его забыл подскажите как разблокировать!!! телефон fly.

Гость

Тоже самое!Глюкнул екран, и немогу ввести пин код!Хоть его и знаю

Гость

А да модель 4400

Гость

А ксли нет коробки?