Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

у меня телефон флай fs405 но нужен интернет для загруски программ что делать если интернета нету

kjhg132kjhg132

Здравствуйте уважаемый гость. У меня телефон флай fs405. Подключить интернет у вас никак не получится, потому что даже в инструкции написано, что у данной модели нет возможности выхода в сеть. То есть даже если вы в интернете найдете программу и скачаете её на компьютер, то у вас её запустить не получится. В телефоне это будет видно, как неопознанный файл.Думаю, что для этого телефона и интернет не нужен. Я его использую, как телефон для разговора, калькулятор и будильник. Иногда как фонарик. Для выхода в интернет лучше приобрести смартфон. На рынке телефонов есть бюджетные модели, которые не намного дороже вашего телефона.Для меня смартфон хорош всем, кроме устройства для разговора.

kjhg132kjhg132

Здравствуйте уважаемый гость. У меня телефон флай fs405. Подключить интернет у вас никак не получится, потому что даже в инструкции написано, что у данной модели нет возможности выхода в сеть. То есть даже если вы в интернете найдете программу и скачаете её на компьютер, то у вас её запустить не получится. В телефоне это будет видно, как неопознанный файл.Думаю, что для этого телефона и интернет не нужен. Я его использую, как телефон для разговора, калькулятор и будильник. Иногда как фонарик. Для выхода в интернет лучше приобрести смартфон. На рынке телефонов есть бюджетные модели, которые не намного дороже вашего телефона.Для меня смартфон хорош всем, кроме устройства для разговора.