Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

сенсор не срабатывает,если срабатывает то через раз что это может быть?заранее спасибо

woolfy34woolfy34

Если есть возможность обратитесь к обычном сбросу настроек до заводских - меню - настройки - конфиденциальность - общий сброс - после проблема должна разрешиться если она вызвана программным путем, если же проблема не разрешилась - обратитесь в СЦ для замены тачскрина на новый - скорее всего он просто вышел из строя - средняя стоимость замены в СЦ составит от 400 до 800 рублей.