Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Добрый день!Подскажите Пожалуйста подскажите как разблокировать планшет Huawei показывает экстренный вызов и требует пин код.Мы не ставили пин код!Поработала отключила через пару минут включаю и все не могу зайти!Пользуюсь без сим карты!Спасибо Большое!

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Супер. Помогло.