Вопрос о ZTE Blade L110

ZTE Blade L110

Как делать скриншот на ZTE Blade L110?

Oleg32105

Иногда есть необходимость сделать фото рабочего стола телефона, для этого нужно сделать: зажать кнопку звука "-" и кнопку завершения работы телефона и удерживать их одновременно 1-2сек после чего будет снят фото рабочего стола и появится информация о сохранении картинки

Serious_player2

Добрый день. В смартфоне ZTE Blade L110 есть две видимые клавиши, это регулировка звука, и кнопка питания. Чтобы сделать скриншот, вам нужно одновременно зажать клавишу уменьшения звука и клавишу питания, устройство сделает снимок экрана, и сохранит его в папке Screenshots, посмотреть на полученные снимки можно в галерее