Вопрос о ZTE Blade L110

ZTE Blade L110

Как установить фото и мелодию на контакт в ZTE Blade L110?

DmitryVDmitryV

Стандартным способом - в настройках "Контакты", найти нужного человека, выбрать "свойства" и на вкладке фото добавить путь к файлу с фотографией. Мелодию звонка можно установить на группу в настройках звука. Группа может состоять из одного человека. Количество групп не ограничено. Эту операцию проделать со всеми контактами, для которых имеется фотография. Что бы не делать этого каждый раз при смене телефона, выбрать хранение контактов на гугл-диске.

Если стандартный способ не работает, то это означает неисправность смартфона или операционной системы. Можно попробовать сбросить аппарат в заводские настройки.