Вопрос о ZTE Blade L110

ZTE Blade L110

постоянно всплывает опция" нет уведомленй" не могу поэтому очистить чат и прочее

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Телефон ZTE Blade L110 работает стабильно, что обеспечивает операционная система Андроид. Я уже давно использую его, и у меня возникали подобные проблемы. Решал я их очень просто. Я просто заходил в настройки, потом их сбрасывал. При этом отключать ничего не нужно. Ты можешь зайти в раздел связи и оповещения, но ничего полезного там не найти. Если ты ничего не сможешь сделать, то просто сделай прошивку.