Вопрос о ZTE Nubia Z9 Max

ZTE Nubia Z9 Max

Как отключить сим карту на ZTE Nubia Z9 Max?

bogdankremer

Добрый вечер. Отключить Sim карту на смартфоне ZTE Nubia Z9 Max можно используя данную инструкцию :

1) Зайдите в общие настройки вашего телефона нажав на иконку в виде шестерни в меню приложений ;

2) Далее перейдите в подраздел " Sim карты " и нажмите на Sim которую вы хотите отключить ;

3) В верхней части экрана вы увидите ползунок , перетяните его влево .

Все таким образом вы отключили не нужную Sim карту на вашем смартфоне. Данные настройки собьются при перезагрузке устройства , поэтому все манипуляции придется повторить снова.