Вопрос о ZTE Nubia Z9 Max

ZTE Nubia Z9 Max

Как прошить через компьютер ZTE Nubia Z9 Max?

ilya414

Если вы решили прошить свой смартфон через компьютер, и не знаете как это делается, то в таком случае вам поможет данная инструкция, в ней я все подробно опишу.

Для начала вам потребуется зарядить гаджет, более чем 20% заряда, далее вам нужно перекинуть все важные файлы с мобилочки на карту памяти либо на сам компьютер, берем смартфон и ЮСБ шнур, подключаем к компьютеру, включаем режим отладки на смартфоне, скачиваем программу для прошивки, устанавливаем, и по инструкции которая будет в самой программе перепрошиваем свой мобильник.