Вопрос о ZTE Nubia Z9 Max

ZTE Nubia Z9 Max

Что лучше ZTE Nubia Z7 Max или ZTE Nubia Z9 Max?

bogdankremer

Добрый вечер. Обе данные модели обладают хорошими характеристиками.

ZTE Nubia Z7 Max это достаточно старый аппарат выпущенный аж в 2014 году . На то время его характеристики были топовыми , но на сегодняшний день Snapdragon 801 с 2 gb оперативной памяти уже можно считать железом среднего класса.

ZTE Nubia Z9 Max выпущен горазд позже , поэтому он обладает более современным железом. В нем установлен процессор Snapdragon 615 , объем оперативной памяти так же составляет 2 gb.

Оба аппарата показывают практически идентичные результаты производительности , экраны так же очень схожи ( как по уровню яркости так и по цветопередаче ). Поэтому выбирать придется по внешнему виду . Лично мне больше нравится дизайн смартфона ZTE Nubia Z9 Max.