Вопрос о ZTE Nubia Z9 Max

ZTE Nubia Z9 Max

Почему мигает ZTE Nubia Z9 Max?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Если вы под вопросом имеете в виду мигание нижней центральной кнопки, то это означает, что аккумулятор мобильного устройства разрядился до 1%. Мигание красной кнопочки служит предупреждением о том, что через несколько минут телефон автоматически выключится. Как только вы вставите родное зарядное устройство в телефон и индикатор зарядки превысит 1%, мигание сразу же прекратится. Мерцание центральной кнопки можно отключить в настройках телефона. Это позволит снизить энергопотребление телефона в целом.

Nicker

Индикатор будет мигать в тех случаях, когда у вас есть пропущенные уведомления, звонки или сообщения. Отключить индикатор невозможно, поскольку это не предусмотрено разработчиками смартфона. С другой стороны, данная функция не является недостатком и ее необходимо рассматривать как преимущество. При выборе телефона вообще нет необходимости учитывать ее или относить к недостатком. Лучше обратить внимание на более важные недостатки. Например, аккумулятор.