Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

У меня при фотографировании пишет ошибка памяти и не сохраняет фотографию, что делать?
Мне посоветовали удалить все фотографии я сделала, но это не помогло.Зашла в память посмотрела она у меня и не заполнена так чтоб возникали такие проблемы. Всеобщем еще и видео не работает, обидно.

woolfy34woolfy34

Дело в том, что за приложения отвечает не основная память а память swap - она у вас заполнена - это память для приложений.

Приложения устанавливаются в специальную память для приложений( оперативную) - называется она swap, проверить количество свободной памяти можно - меню - настройки - приложения -снизу будет строка отображающая количество свободной и занятой памяти.

Вы можете перенести приложение на sd карту - выбрав там же приложение - после нажав на кнопку перенести на sd карту.

Гость

У меня такая же проблема, сделала все как вы написали,но ничего не изменилось((( все равно пишет"ошибка памяти"

woolfy34woolfy34

А что вы делали? Сколько у вас свободной памяти для приложений? - если памяти менее 100 мегабайт удалите одно или несколько приложений, перезагрузите ваш телефон, после включения никаких ошибок возникать не должно, если же у вас, если же у вас есть приложения сторонних разработчиков установленные не из play маркета - удалите их - они пагубно влияют на работоспособность приложений и телефона в целом.

Гость

У меня тоже такое было.Долго мучалась.Столько интересных моментов не запечатлила...Открыла камеру там есть в правом верхнем углу значок настройки.Идете до последнего (хранилище данных) и выбираете куда сохранять фоточки)))