Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Какая емкость аккумулятора mah и время его работы в iPhone 6S? Как проверить аккумулятор?

userpro100

В этом устройстве применяется литий-полимерная батарея (несъёмная). Емкость всего 1750 мАч, что очень мало по сравнению с Android флагманами. Но в повседневном использовании (1 час просмотра видео, 30 минут звонков, 1 час веб-серфинга, постоянная синхронизация почты и мессенджеров, 10-20 снимков), смартфона хватает на один день работы. При интенсивном использовании (игры, работа GPS) батареи хватит на 5-6 часов. Смотреть видео можно до 7 часов, слушать музыку до 60 часов. Зарядка идёт 2,5 часа