Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

iPhone 7 зависает, появляется черный экран, что делать?

Гость

Здравствуйте. Если ваше мобильное устройство частенько зависает, то, пожалуй, у вас есть два выхода: попытаться исправить самостоятельно, или отнести в сервис.

1. Вы решились исправить самостоятельно - попробуйте выполнить хард ресет- в настройках найдите "основные", а в ней "сброс". Возможно проблема с зависанием пройдет. Но это довольно рискованный метод, и я бы его не советовал.

2. Лучше всего обратиться в сервис-центр, особенно, если у вас до сих пор действует гарантия. Будьте уверены, это самый верный способ, не стоит самостоятельно что то исправить.