Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как настроить банковскую карту на iPhone 7?

MarkoPolo

Для начала заходим "App Store" (магазин программ и приложений). Прокручиваем страничку вниз до появления кнопки персонального "Apple ID" и нажимаем на нее. Выскакивает контекстное меню, в котором следующий пункт перехода - "Просмотреть Apple ID". Далее опускаемся на строку "Информация о платеже" и попадаем в учетную запись. Именно здесь вносятся и добавляются сведения о банковской карте.

heycook

Смартфон iPhone 7 от компании Apple поддерживает функцию бесконтактной оплаты устройством во всех магазинах, через сервис Apple Pay благодаря чипу nfc. Настроить банковскую карту на вашем iPhone 7 очень просто. Во-первых, это можно сделать через приложение вашего банка (например Сбербанк Онлайн, Альфа Клик). Это самый легкий способ. Во-вторых, можно сделать это вручную.Перейдите в приложение Wallet и просто добавьте карту.