Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как найти IMEI на нем?

sotousersotouser

Добрый день. Существует несколько способов узнать IMEI у Apple iPhone 7. Во первых вы можете прочесть эти данные на самом устройстве. Для этого вскройте корпус устройства и обратите внимание на разъем для вставки сим карт, IMEI в седьмой версии расположен там. Однако этот номер не может быть гарантией того, что аппарат не "серый". Для точной установки значения IMEI нужно идти программным путем. Например наберите USSD код *#06#, либо зайдите в настройки устройства и перейдите в блок Об этом устройстве.

heycook

Доброго времени суток! IMEi - это универсальный номер, который присваивается к каждому смартфону, в том числе и к iPhone. Для того, чтобы узнать IMEI номер вашего смартфона, то для загляните на заднюю сторону корпуса, там точно должен быть этот номер. Его тажке можно найти на оригинальной коробке от устройства. Также узнать его можно с помощью USSD команды, наберите код *#06# в "звонилке" и узнаете цифры IMEI. Также номер можно узнать в графе "об устройстве" в настройках телефона.