Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Какая дата выхода в России и послупление в продажу iPhone 7?

Aerose

Предзаказ данного аппарата в нашей стране был доступен уже 7 сентября прошлого года, сам же выход iPhone 7, как обычно, состоялся через пару недель, т.е. 23 сентября.

А вот насчет следующей модели линейки, IPhone 7s и 7s+, пока не известно. Обычно выпускаются они осенью(т.е. ориентировочно в сентябре), но в честь юбилея iPhone в 2017 году, возможно и появление на рынке сразу мобилки IPhone 8. Я считаю, пока остается только гадать)