Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

Для включения вибрации вам необходимо зайти в меню - настройки - звук- вибровызов или же вместе с выбором звука -вибровызов и мелодия/мелодия и вибровызов/вибровызов .

Eliz

Вы совершенно точно и правильно ответили на чей то вопрос.по поводу включения вибрации на данном мобильном телефоне .Но вот только вы написали его не в ту графу, которую нужно и теперь ваш ответ отобразился в разделе с вопросами. Хочу на будущее вам подсказать, что писать ответы нужно в верхнюю строку после вопроса, а вот если у вас так же возникает вопрос ,тогда его уже нужно указывать именно в нижнюю часть экрана, там где написано задайте вопрос или опишите свою проблему. А вот ответы добавляйте в строку знаете ответ или решение, опишите все подробно.