Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Здравствуйте. ..уронила гелекси с3..теперь камера не работает, сначала писала что не известная ошошибка.а теперь что сбой камеры. .подскажите пожалуйста что делать (

RyyFee

Во-первых перезагрузите устройство, возможно поможет. Если не помогло то лучшее решение будет пойти в сервисный центр, там вам помогут отремонтировать ваше устройство. Возможно понадобится смена камеры или проблема будет в телефонных чипах, достаточно дорого стоит. Могу только пожелать вам удачи, надеюсь мой отзыв помог вам в решении проблемы, если что то пошло не так пишите.