Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Почему быстро разряжается на холоде Iphone 6S Plus? Почему отключается на улице?

sparrow

Чаще всего на холоде страдает аккумуляторная батарея, в Iphone 6S Plus используется литий-ионная батарея которая при температуре ниже нуля ведет себя не корректно. Допустимая температура эксплуатации от 0 до 35 градусов по Цельсию и это значит минусовые температуры у Iphone 6S Plus не в почете. Когда аккумулятор замерз смартфон считает , что он разрядился и выключается сам. Восстановить ее работоспособность можно только одним способом, согреть. Не ложить на горячую батарею, а просто оставить в комнате с нормальной температурой.