Вопрос о Apple iPhone 6S Plus

Apple iPhone 6S Plus
Отзывы (3)

Как открыть крышку Iphone 6S Plus?

bogdankremer

Добрый день. Снять заднюю крышку со смартфона Apple iPhone 6S Plus очень просто . Вот подробная инструкция :

1) Выключите ваш смартфон ;

2) Открутите 2 винтика возле разъема зарядки ( передачи данных ) ;

3) Возьмите специальную присоску для отсоединения экранов и прилепите ее к дисплею ;

4) Несильно тяните за кольцо присоски , одновременно с этим подденьте экран с помощью пластикового медиатора ;

5) Ведите медиатором по периметру всего корпуса , пока задняя крышка не отсоединится полностью ;

6) Аккуратно отсоедините шлейф экрана , после чего можете снять заднюю крышку.