Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

Как настроить 4g на ASUS ZenFone Max ZC550KL? Как работает 4g?

yxov

Буду очень рада если застану вас всех в хорошем состоянии души.Хочу сказать вам сразу по делу.4g на данном смартфоне ловит просто идеально, сам всё проверял и это я могу вам гарантировать.Чтоб у вас появилось постоянно 4g вам надо зайти в настройки мобильные сети и поставить галочку на этой рубрике.Не забывайте что ваша сим карта должна быть подключена к этой сети.Если этого не будет у вас просто не появится эта связь.Буду очень сильно рада если мои советы вам помогут разобраться.До свидание!!