Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

На ZenFone zb551kl не могу снять видео через основную камеру.Помогите как сделать

poklonskiy8282

Телефон Asus zenfone очень хороший и надежный. Камера там 13 мегапикселей и очень снимает чётко. Если через основную камеру вы не смогли снять видео , то зайдите в настройки и выставьте нормальное разрешение. На данный момент это считается один из лучших телефонов среди многих смартфонов. Продается в любом магазине бытовой техники по доступной цене. Гарантия на него составляет 1 год с момента продажи. Процессор очень быстрый и благодаря качественному экрану вы сможете просматривать любое видео в HD формате.