Вопрос о ASUS ZenFone Max ZC550KL

ASUS ZenFone Max ZC550KL

Какой андроид из коробки на ASUS ZenFone Max ZC550KL?

bogdankremer

Добрый день. Изначально на смартфоне ASUS ZenFone Max используется Android версии 5.0 . Но не стоит обольщаться , ведь поверх стандартного Android установлена фирменная оболочка ZenUI. Она полностью изменяет внешний вид операционной системы и добавляет много нового функционала. Кстати используя инструкции с сайта 4PDA можно обновить прошивку до версии 6.0 .

Пользуясь оболочкой ZenUI я заметил много полезных " фишек " . Наиболее нужной из них мне показалась функция быстрого поиска при сдвиге пальцем вниз на рабочем столе. Поиск производится как по системным файлам и приложениям , так и по интернету.