Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB551KL

ASUS ZenFone Go ZB551KL

Как определить китайский или нет ASUS ZenFone Go ZB551KL?

bogdankremer

Добрый вечер. Все телефоны компании ASUS собираются в Китае , поэтому и проверять ничего не нужно .

Единственное на что стоит обратить внимание , так это на оригинальность купленного смартфона. В данном случае будет достаточно небольшой проверки популярными тестами типа Antutu Benchmark , CPU-Z и т.д . По возможности необходимо включать в тестах онлайн проверку , так как она более точная .

Вообще смарфоны компании ASUS не настолько популярны , что бы опасаться подделок. Но как говориться " Кто предупрежден , тот вооружён " .