Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB551KL

ASUS ZenFone Go ZB551KL

Как разобрать ASUS ZenFone Go ZB551KL?

bogdankremer

Добрый вечер. Сейчас я подробно опишу весь процесс разборки смартфона ASUS ZenFone Go.

1) Снимите заднюю крышку устройства ;

2) Выньте аккумулятор ;

3) Открутите винты по всему корпусу ;

4) Подденьте заднюю панель сбоку и постепенно отсоединяйте все защелки по периметру корпуса ;

5) После снятия задней панели отключите все шлейфы ;

6) Открутите 2 винта посередине платы ;

7) Снимите плату. Для этого придется вынуть из гнезда фронтальную камеру .

Все , ваш телефон полностью разобран и готов к проведению ремонтных работ.