Вопрос о ASUS Zenfone 5 A501CG

ASUS Zenfone 5 A501CG

Как обновить андроид до 6.0 на ASUS Zenfone 5 A501CG? Как откатится с андроида 5.0?

Гость

доброе времени суток, могу вам сообщить но к сожалению телефон ASUS Zenfone 5 A501CG обновить самому нельзя, только ждать обновление на телефон, откатить андроид тоже нельзя, но можете перепрашивать его самого начала, но это долгая работа и нудная не саветую лучше уже работать с тем андроида который у вас щас стоит, я думаю это будет хорошая мысль, обновление может выйти еще не очень скоро, вам нужно будет подождать, так как модель телефона не новая, будут задержки, но вы не расстраивайтесь