Вопрос о ASUS Zenfone 5 A501CG

ASUS Zenfone 5 A501CG

Как зайти (войти) в рекавери (recovery) на ASUS Zenfone 5 A501CG?

ray

1. Выключаем телефон, нажимаем кнопку увеличения громкости и кнопку питания и держим одновременно.

После вибрации отпускаем кнопку включения и продолжаем удерживать кнопку увеличения громкости, чтобы войти в меню быстрой загрузки.

2. Выбираем "RECOVERY MODE" кнопками громкости и жмем на кнопку включения, чтобы подтвердить.

3. Видим "зеленого человечка". Жмем и удерживаем кнопку уменьшения громкости, после зажимаем кнопку увеличения громкости.

4. Выбираем "wipe data/factory reset" кнопками громкости и жмем кнопку включения,чтобы подтвердить.

5. Выберите "Yes -- delete all user data"

6. После сброса, выберите "reboot system now" и нажмите кнопку питания, чтобы запустить перезагрузку.

student19

Всем доброго времени суток дорогие граждане.Рекавери это необходимая программа на наших мобильных устройствах.По этому ставьте её обязательно.Это делается вот так, берем смартфон и давим на две кнопки.Давим долго при чём делаем одновременно сразу две кнопки до тех пор пока не увидите встроенное меню.Только после этого отпускайте кнопки.Кнопки эти называются включение и прибавление громкости плюс.Их и держим телефон должен вибрировать.Так мы попадем в рекавери.Всем удачного пользования.До свидание

Гость

у меня вторая операция не проделывается

Гость

Раньше как то заходила и в пункты рекавери, а сейчас только в FASTBOOT MODE!!! И всё. Дальнейшее нажатие кнопки увеличения громкости ничего не даёт, хоть 10 минут держи. Что делать?