Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Как скинуть фотки с ASUS ZenFone 2 ZE551ML?

userpro100

Чтобы скинуть фотки с ASUS ZenFone 2 нужно:

1) Присоединить устройство к ПК. Подключаем USB-кабелем смартфон и память аппарата отобразится в ПК как съёмный диск. Далее, находим фото и перекидываем их на диск

2) Использовать для синхронизации облачные технологии. Девайс работает в сетях LTE, а также оснащается Wi-Fi модулем, поэтому в любой момент можно загрузить фото со смартфона в "облако", а на ПК, при помощи веб-интерфейса или официального приложения "облака", загрузить фотографии в память