Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Как открыть (снять) заднюю крышку ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL?

LonelyLonely

Снять заднюю крышку данного устрояства это своего рода целое задание. Первым делом надо поддеть в области специального углубления, за тем - в районе разъема для заряда/передачи данных (microUSB) и только после этого прилаживая усилия аккуратно "отрываете панельку". Такой крепеж указывает на то что качество сборки - на высшем уровне, панелька не люфтит, надежно удерживается на месте.