Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Как включить настроить мобильный интернет на ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL?

zavodnik1812zavodnik1812

Если у вас телефон ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL, то на нем очень просто включить мобильный интернет. Для этого всего лишь нужно в выпадающей панельке нажать на кнопку с иконком мобильного интернета. Там же можно выбрать как именно он будет работать, например 2г или 3г, или же 4г (если, конечно, такой существует в регионе). Лучше всего ставить 3г приоритет, так будет нормально работать мобильный интернет. Ну и конечно же, на счету нужно чтобы были мегабайты.