Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Как добавить звук на ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL? Как регулировать громкость разговора и звук?

elle1995

Добавить и регулировать звук можно двумя способами. Первый при помощи клавиш на самом смартфоне, можно отрегулировать громкость самого телефона, громкость вызова и уведомлений, а также громкость прослушиваемой музыки, громкость в играх, просмотре фильмах и других медиа файлов и громкость будильника. Второй способ, нужно открыть настройки, в настройках найти звуки и уведомления, здесь более обширная настройка звука и сигналов, а также выбор стандартных сигналов и мелодий для уведомлений и звонков.