Вопрос о ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG

ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG

Не хватает памяти на ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG, что делать? Как увеличить память?

Гость

Если не хватает памяти в телефоне, то первым делом очистите ее от ненужного мусора. Удалите не нужные фотографии, видео, удалите контакты из телефонной книги которые уже не нужны, так же удалите СМС сообщения и список сайтов в которые вы заходили через интернет. А увеличить память можно через флешку, вставьте флешку с большим объемом памяти. Этот аппарат может тянуть карту на 64 гига.