Вопрос о ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG

ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG

Как увеличить громкость внешних динамиков и гарнитуры на asus zenfone 2 laser ze500kg? Заходил в инженерное меню *#*#4636#*#* там только отображается численный показатель громкости, изменить его в этом меню невозможно

MaxRayMaxRay

Вы когда то собьете калибровку громкости и будете потом бегать и кричать -Что делать ?! , Что Делать ?! - как это уже до вас делали те, кто уже полез в Инженерное меню и посбивал в нем все параметры. Вообще инженерное меню рассчитано не для обыденного пользователя , которые вообще по сути не должны лезть в него совсем ни как. Так что лучше обратитесь в сервисный центр (не какой то там первый попавшийся) а в тот , где работают специалисты, которые проведут диагностику вашего телефона , после чего возможно последует замена даже того же динамика.