Вопрос о ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG

ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG

Помогите как слетать чтоб где трубка вызывает оказывалось 2 симки

rulubanarulubana

Не совсем понятен ваш вопрос. Вы хотите чтобы на дисплее вашего смартфона показывала две трубки sim1 и sim2? Там уже есть такая функция Она находится в настройках. Заходите звонки, далее выбираете сим карту с которой по умолчанию идет звонок и сим карту с которой идет звонок по выбору. Это значит следующее- Когда вы набираете телефон автоматически делает звонок с выбранной по умолчанию карточки. А если вы выбрали другую карту телефон делать звонок с этой карты которую вы выбрали. Сделано это для удобства так как каждый раз выбирать карту с которой хотите позвонить будет очень неудобно и очень скоро надоест.